Турнир по футболу

31.03.2016

26.03.2016 г.  команда ребят «Нагайбакского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей»  в очередной раз приняли участие в областных соревнования I этапа по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» на Центральном стадионе г. Челябинска. В отличие от предыдущих лет,  в этом году,  руководителем физ.воспитания Мусабаевым И.С. была выставлена команда в возрастной категории 12-13 лет и младше. В турнире приняли участие шесть команд, игра проходила в «круговую». Наша команда выиграла все встречи, не пропустив ни одного гола. Таким образом,  набрав максимальное количество очков, ребята заняли I место в своей возрастной группе. Команде-победительнице были вручены – кубок, диплом и медали, но самое главное, ребята получили право участвовать во II этапе (всероссийский уровень)  турнира «Будущее зависит от тебя!»

дата создания: 31.03.2016 10:15, дата последнего изменения: 31.03.2016 10:42