Лыжные соревнования

01.02.2017

В преддверии всероссийского праздника «Лыжня России-2017», 29.01.2017 г. в Парке отдыха были организованы и проведены лыжные соревнования среди воспитанников Центра. Для того чтобы добавить интереса и зрелищности, в соревнованиях приняли участие и сотрудники учреждения, которые выступали вне зачета. Воспитанники младшего возраста соревновались между собой на дистанции 1 км, а ребята постарше и сотрудники, на дистанции 3 км. Несмотря на то, что количество призовых мест ограничено, а участников было много, все же каждый стал победителем, преодолев свою дистанцию не сойдя с трассы. После утомительного забега, участники соревнований смогли подкрепиться горячим чаем с пирожками. Солнечный морозный день, красота лыжной трассы, чаепитие, способствовали веселому настроению и заряду положительной энергии.

дата создания: 01.02.2017 16:25, дата последнего изменения: 01.02.2017 16:25