фестиваль - конкурс "Далекому мужеству верность храним"

18.04.2017

Команда ребят Центра приняла участие в фестивале-конкурсе «Далекому мужеству верность храним», который ежегодно проводится в с. Варна. В фестивале приняло участие девять команд Центров помощи детей южной зоны. Наш Центр представляла команда состоящая из  младших школьников под названием «Миротворцы». Фестиваль-конкурс состоял из двух этапов: 1. Презентация «Полководцы Великой Отечественной – Георгиевские кавалеры» 2.Участие в одной из перечисленных номинаций:

- литературно – музыкальная композиция

- песня (соло, ансамбль, хор)

- инсценированная песня

- художественное слово (стихи, проза, авторское). Ребята подготовили презентацию про С.А.Ковпака и выступили в  номинации песня, исполнив попурри песен военных лет. За участие ребятам был вручен ценный приз и, конечно же, не обошлось без сладких подарков. Дети остались очень довольны.

дата создания: 18.04.2017 12:17, дата последнего изменения: 18.04.2017 12:17