Веселые выходные с БАНО "Рука помощи"

14.05.2018

Очень интересно и насыщено прошли выходные в Центре. В гости к ребятам приехали наши друзья из благотворительной организации «Рука помощи». Дети от души повеселились с аниматорами, которые подготовили для них массу веселых и оригинальных конкурсов. Пока одни ребята веселились, другие смогли воспользоваться услугами мастера по аквагриму и украсили свои лица понравившимися рисунками. Не остались без внимания и весенние именинники, для которых приготовили большой именной торт и подарки. Далее общение продолжилось за кружкой чая. В заключение встречи, волонтеры вручили подарки, в сборе которых приняли участие люди неравнодушные к судьбе детей-сирот. Ребята, в знак благодарности, подготовили и вручили гостям подарки, сделанные своими руками. Завершилось мероприятие дружной фотосессией.

дата создания: 14.05.2018 12:27, дата последнего изменения: 14.05.2018 12:27