Осенний квест

27.09.2018

26 сентября на территории парка с. Фершампенуаз было проведено спортивное мероприятие -  Осенний квест. В соревнование приняли участие воспитанники и сотрудники МКУСО "Нагайбакский центр помощи детям".

Соревнование проходило в 2 этапа. 1 этап прохождение квеста. Разделившись на команды, участники стартовали одновременно в разные направлениях. На дистанции команды выполняли различные  задания: строевые упражнения, оказание первой медицинской помощи, разгадывание кроссвордов, перенос мяча, утренняя физ.зарядка. На каждом этапе команды оценивал педагог-судья.

На втором этапе дети соревновались в стрельбе из пневматической винтовки.

После того как команды финишировали, судьи на этапах выявили команду победительницу и самых активных участников, которые были награждены грамотами.

В завершении мероприятия дети смогли полакомиться пирожками и чаем из самовара.

дата создания: 27.09.2018 15:11, дата последнего изменения: 27.09.2018 15:11