Футбольный матч ко Дню народного единства

02.11.2018

01 ноября в ФОКе «Олимп» состоялся футбольный матч между «старыми» соперниками – командой воспитанников Центра и сотрудниками ОМВД, который был посвящен Дню народного единства. Сразу же после стартового свистка, команда воспитанников взяла инициативу в свои руки, оказывая постоянный прессинг, в результате чего повела в счете. В середине матча игра выровнялась, и даже сотрудники полиции повели в счете. В конце матча команда воспитанников смогла отыграться, и основное время закончилось со счетом 9:9. В дополнительное время ребята  «дожали» соперника и забили победный мяч. Таким образом, матч закончился со счетом 10:9, в пользу воспитанников Центра. После игры команды поблагодарили друг друга и поздравили с предстоящим праздником.

дата создания: 02.11.2018 16:00, дата последнего изменения: 02.11.2018 16:00