Новогодние мероприятия

23.01.2019

Новый год один из любимых праздников всех детей,  ожидающих веселья, подарков, волшебства и хорошего настроения. Не исключением являются и наши мальчишки и девчонки, для которых был подготовлен и проведен комплекс мероприятий  в преддверии и на новогодних каникулах.

Начало новогодним мероприятиям положила  ОАО «Александринская горно-рудная компания», руководство которой, предоставило билеты в  театр «Буратино»  г. Магнитогорска. 23 декабря ребята с большим интересом посетили спектакль «Маленькая метель». Кроме этого, дети получили интересные новогодние кульки к празднику.

24 декабря дети посетили Губернаторскую елку, которая проходила в драмтеатре им. А.С. Пушкина в г. Магнитогорске, где смогли насладиться спектаклем «Чук и Гек».

Праздничную эстафету продолжили волонтеры БАНО «Рука помощи», которые 25 декабря приехали  в гости к нашим воспитанникам с новогодним представлением, вручили подарки и устроили чаепитие с пиццей.

28 декабря в Центре состоялось Новогоднее мероприятие, которое прошло в формате «дня открытых дверей». На праздник были приглашены родственники детей, администрация района, руководство УСЗН, шефы-наставники (сотрудники ОМВД), представители ООО «Газпром Трансгаз» и ООО «УралПромИнвест»

г. Магнитогорска. Дети подготовили  представление, в ходе которого вовлекали гостей в игры, конкурсы, хороводы. В конце мероприятия  гости поздравили ребят с Новым годом и преподнесли подарки, дети, в свою очередь, вручили им поделки, сделанные своими руками.

На зимних каникулах дети посещали каток, катались на горках, лыжах.

В заключение новогодних каникул, ребята побывали на Рождественской елке в г. Магнитогорске.

Вот так весело и плодотворно пролетели новогодние праздники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


дата создания: 23.01.2019 10:00, дата последнего изменения: 23.01.2019 10:00