Участие в турнире по хоккею в валенках "Мы верим в каждого"

08.04.2019

04 апреля наши ребята приняли участие в VI турнире Законодательного собрания Челябинской области по хоккею в валенках среди детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

Соревнования проходили в ледовом дворце Уральская молния. Со всей области приняло участие 45 команд. Турнир проходил по олимпийской системе.

Помимо матчей, на территории спортивного комплекса, было организованны мероприятия для детей, чтоб они не скучали в ожидании своей игры. Участники могли поиграть в керлинг и лазертаг, пострелять в тире, попрыгать на батутах, побороться в костюмах сумоистов и покататься на коньках. В столовой дворца всех участников кормили вкусным обедом.

Несмотря на то, что нашей команде не удалось занять призовое место, ребята остались довольны участием в турнире.

Команда была награждена памятными призами и сладким тортом с логотипом первенства.

дата создания: 08.04.2019 11:40, дата последнего изменения: 08.04.2019 11:40