31.05.2023

В нашем «Центре» всегда рады гостям. Особенно, если это добрые друзья с хорошими новостями и сладкими подарками.

31 мая 2023 года мы встречали сотрудников МВД России по Нагайбакскому району,  которые пришли поблагодарить детей за участие в конкурсах рисунков и поделок проводимых МВД России.

Воспитанницы Софья Б, Валерия А, под руководством педагога Соромотиной Е.С. приняли участие во Всероссийском конкурсе детских работ «Полицейский Дядя Степа». Девочки были награждены благодарственными письмами  и подарками.

Встреча завершилась традиционным чаепитием с вкусным тортом и фотографией на память.

дата создания: 02.06.2023 14:28, дата последнего изменения: 02.06.2023 14:28