Главная »  Новости »  Доброе дело

Волонтеры общественной организации «Доброе дело» организовали для ребят игру в лазертаг, набирающая популярность среди населения. До этого ребята играли в «войнушку» лишь в стенах своего учреждения. Здесь им выдали в руки настоящее оружие, хотя и электронное. Дети были в восторге и не могли дождаться, когда их автоматы разблокируют. Сначала они прошли инструктаж, а далее началась игра. Их и учить не стоило: прячась за укрытия, ребята так активно перестреливались, что уже в первые секунды патроны были закончены. Пришлось учиться перезаряжать. Особенность лазертага в отсутствии пулек или шариков с краской. Для того чтобы «убить» противника, нужно попасть лучом в прибор, закреплённый на его голове. Всё максимально безопасно. После игры детей пригласили в кафе,  где  угощали различными вкусностями. В конце «застолья», ребятам были вручены подарки. Радости детей не было предела. Уставшие, но очень довольные они вернулись в Центр, где  без умолку рассказывали о прошедшем событии.

Дата публикации: 01 декабря, 2016 [16:27]
Дата изменения: 01 декабря, 2016 [16:57]