Главная »  Новости »  "Живая память"

30 ноября на базе учреждения состоялось мероприятие районного уровня «Живая память», которое объединило два праздника  День матери и День  героев Отечества. На мероприятие были приглашены мамы солдат, погибших при исполнении воинского долга в Чечне, а также матери и жены воинов-интернационалистов проходивших службу в Афганистане. В числе приглашенных также были  Глава Нагайбакского района, его заместитель по социальным вопросам, председатель районного Собрания депутатов, начальник УСЗН, члены Попечительского совета учреждения. Мероприятие состояло из двух частей. Первая – концертная часть, сопровождавшаяся выступлениями детей, награждениями, поздравлениями и пожеланиями в адрес приглашенных, завершившаяся вручением подарков сделанных руками воспитанников. Во второй части состоялось совместное чаепитие, в ходе которого дети и взрослые могли пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке.

Дата публикации: 05 декабря, 2016 [12:11]
Дата изменения: 05 декабря, 2016 [12:23]