Главная »  Новости »  Фестиваль "Искорки надежды"

16 марта в Доме культуры с. Фершампенуаз прошел X районный фестиваль творчества «Искорки надежды». Коллектив воспитанников представили на суд жюри и зрителей два номера: песня «Мамочка милая, мама моя» и танец «брейк данс». В результате, жюри отобрали танец «брейк данс»,  для участия на областном этапе фестиваля. Так же в рамках фестиваля проводился конкурс поделок, по итогам, которые были озвучены в конце мероприятия, двое воспитанников стали победителями в номинации «художественная обработка дерева» и были награждены грамотами и подарками. Фестиваль закончился просмотром мультфильма, чему очень обрадовались дети.

Дата публикации: 17 марта, 2017 [15:27]
Дата изменения: 17 марта, 2017 [15:32]