Главная »  Новости »  "Праздник Осени"

Чего обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступление Осени?

20 октября 2017г. в МКУСО «Нагайбакском центре помощи детям» произошло праздничное мероприятие, посвященное Осени, в котором все воспитанники и сотрудники приняли активное участие. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песенки и частушки об осени, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, приметы и пословицы, участвовали в викторине «Что когда созревает», осенней музыкальной эстафете. Среди воспитателей и закрепленных воспитанников был проведен конкурс на лучшую стен.газету из природного материала. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление воспитанников. Вот так радостно и солнечно мы встретили «Праздник осени».

Дата публикации: 02 ноября, 2017 [15:38]
Дата изменения: 02 ноября, 2017 [15:45]