Главная »  Новости »  Соревнования по футболу "Будущее зависит от тебя"

13.02.2018 г. на Центральном стадионе г. Челябинска состоялись очередные соревнования  по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!». Команда ребят, возглавляемая  руководителем физ.воспитания Мусабаевым И.С., была выставлена  в возрастной категории 12-13 лет и младше. В данной возрастной группе было заявлено пять команд, соревновавшихся по круговой системе. Первые три игры с командами из г. Пласта, г. Челябинска и г. Южноуральска наша команда сыграла со счетом 0:0. В четвертой игре с командой из с. Бреды, благодаря голу Сергея Х., команда победила со счетом 1:0. В итоге наша команда, не проиграв ни одного матча и не пропустив ни одного гола, набрала 6 очков и заняла II-ое место. Кроме этого, по итогам соревнований, наш игрок Данил Ж. был признан лучшим защитником.

За II-ое место  ребята были награждены кубком, дипломом, медалями и грамотами, а самое главное, ребята поверили в себя, в свои силы.

Дата публикации: 14 февраля, 2018 [11:16]
Дата изменения: 14 февраля, 2018 [11:22]