Главная »  Новости »  Мероприятие по правовому просвещению, посвященное Дню защиты детей

31 мая  в учреждении было проведено мероприятие по правовому просвещению, посвященное Дню защиты детей.

В ходе мероприятия ребята посмотрели презентацию «Наши права и обязанности», далее социальный педагог провела беседу о  правах и обязанностях детей  с примерами и объяснениями. Ребята в свою очередь, прочитали стихотворений о правах детей.

Завершилось мероприятие выступлением инспектора ПДН, которая рассказала о правилах личной безопасности в общении с незнакомыми людьми, правилах ПДД, административной и уголовной ответственности с 16 лет.

Дата публикации: 05 июня, 2018 [16:40]
Дата изменения: 05 июня, 2018 [16:45]