Главная »  Новости »  "Золотая осень"

В первый день ноября состоялось праздничное мероприятие « Золотая осень».

Детский осенний праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонких смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени являются одним из самых любимых у наших воспитанников.

Как по взмаху волшебной палочки зал превратился в сказочную полянку, на которой воспитанники пели песенки и частушки об осени, играли в веселые игры, отгадывали названия животных и ягод, участвовали в осенней музыкальной эстафете. Среди воспитателей и воспитанников был проведен конкурс на лучший рисунок на тему « Осенний пейзаж » .

Мероприятие было ярким, веселым, увлекательным. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. Вот так радостно и солнечно мы встретили праздник осени.

Дата публикации: 02 ноября, 2018 [16:15]
Дата изменения: 02 ноября, 2018 [16:37]