Главная »  Постинтернат »  5 мая

Служба постинтернатного сопровождения обратилась за помощью к группе в социальных сетях «Мамы Нагайбакского района» с просьбой помочь молодым семьям детскими вещами. Несколько мамочек принесли детские вещи в хорошем состоянии в Службу постинтернатного сопровождения.  5 мая в учреждение приезжала Алёна Савельева, встреча прошла в  теплой дружеской обстановке.  После беседы социальный педагог передала вещи для детей. Алена с удовольствием приняла вещи, выразила слова благодарности. Из беседы мы узнали, что они приобрели дом в поселке Субутак Агаповского района на материнский (семейный) сертификат. По словам Алены дом благоустроенный, печное отопление, с надворными постройками. Андрей работает в Магнитогорске грузчиком в оптовом магазине.

Айзада Дусагалиева

Дата публикации: 07 мая, 2018 [16:46]