Главная »  Постинтернат »  После окончания срочной службы в рядах РФ, вернулся наш воспитанник Коновалов Александр Валерьевич

После окончания срочной службы в рядах РФ, вернулся наш воспитанник Коновалов Александр Валерьевич.
14.11.2016 г.с выпускником был заключен договор о постинтернатном сопровождении МКУСО " Нагайбакский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей ".
     За время прохождения срочной службы зарекомендовал себя как дисциплинированный,ответственный, целеустремленный служащий , о чем говорят благодарственные письма от командования, также выдана рекомендация для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Была организованна встреча с воспитанниками  МКУСО ,  где Саша рассказал о себе , о службе , о своих дальнейших планах на будущее , мальчишки с большим интересом слушали, задавали вопросы. Мы можем гордиться своим выпускником , в своих делах и поступках такие ребята  как Саша, будут примером для наших воспитанников.

Дата публикации: 19 января, 2017 [17:12]
Дата изменения: 19 января, 2017 [17:12]