Главная »  Новости »  Конкурсно- развлекательное мероприятие «Здравствуй, школа!»

Каникулы остались позади...2 сентября все школьники нашей страны приступили к занятиям. А чтобы учеба проходила веселее, решили подбодрить ребят. В нашем центре прошло конкурсно- развлекательное мероприятие «Здравствуй, школа!».  Начали мероприятие с пожеланий на предстоящий учебный год от директора Центра М.А. Мукатова.

После продолжительных каникул ребята поприветствовали друг друга и посетили волшебные уроки:  разгадывали загадки, соревновались в силе, меткости, прыгучести, танцевали. Все в разной степени проявили себя в тех или иных заданиях. В конце концов,  все с испытаниями справились и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата публикации: 09 сентября, 2019 [14:48]
Дата изменения: 09 сентября, 2019 [15:10]