Главная »  Новости »  "С любовью в сердце"

В минувшую пятницу, 4 октября «Центр помощи детям» отмечал День Учителя. Учителем можно быть не только по профессии, но и по призванию. Подсказать, научить, направить на путь истинный, поделиться с воспитанниками знаниями и опытом, выслушать и проявить к детям мудрое терпение, помочь в беде советом, поддержкой- именно этим и занимаются наши педагоги ежедневно.

Дети читали стихи, выражая свою благодарность, активно с педагогами принимали участие в конкурсах, перед мероприятием воспитанники изъявили желание показать флешмоб для педагогов и гостей праздника.

После концертной программы заместитель директора по УВР  поблагодарил педагогов за профессионализм и ту душевную теплоту, которую они ежедневно дарят детям, пожелав творческих успехов, душевных сил и гармонии.

На мероприятии присутствовали наши друзья из организации «Рука помощи». Руководитель организации поздравила педагогов с праздником, ребят с новым учебным годом и прошедшими днями рождения, вручив подарки. Закончилось мероприятие дружным застольем. Представители организации «Рука помощи» регулярно оказывают благотворительную помощь нашим детям и учреждению, за что им огромное спасибо!

Дата публикации: 09 октября, 2019 [12:09]
Дата изменения: 09 октября, 2019 [12:19]