Главная »  Новости »  "Осенние каникулы"

Быстро и незаметно пролетели осенние каникулы, но оставили массу приятных впечатлений. Благодаря общественной организации «Радуга надежды» г. Челябинска и ее руководителю Хисматуллиной А.И., ребята побывали в аквапарке «Водопад чудес» в г. Магнитогорске. Дети вдоволь наплавались и нарезвились на многочисленных аттракционах, а после, уставшие и голодные, весело посидели в кафе. Также на каникулах, ребята посетили историко-краеведческий музей с. Фершампенуаз, где приняли участие в мероприятии «Ночь искусства».  Вместе с сотрудниками музея, воспитанники изготавливали поделки, пели песни, читали стихи, а завершилось мероприятия дружным чаепитием. Кроме этого, в течение каникул, педагогами и воспитателями были проведены  викторины, конкурсы, соревнования и т.д.

Дата публикации: 06 ноября, 2019 [09:29]
Дата изменения: 06 ноября, 2019 [09:39]