Главная »  Новости »  Самое прекрасное слово на земле - мама!

Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек. Мама дала жизнь и подарила огромный мир. Каждый ребенок, проживая в Центре скучает и ждет её. Мы решили организовать такой праздник, именно для детей, чтобы они поздравили сами своих мам. В Центр помощи детям были приглашены матери, лишенные в родительских правах и бабушки воспитанников. Дети приготовили для мам небольшие подарки, выполненные своими руками, пели песни, декламировали стихотворения. Атмосфера была доброжелательная и уютная.

От лица администрации Центра с праздником всех присутствующих женщин поздравил заместитель директора по УВР Федоров Д.Н., пожелал здоровья и благополучия в семьях. После мероприятия,  специалисты оказали консультации мамам, по вопросам восстановления в  родительских правах. Наша цель -  чтобы дети росли и воспитывались в семье.

Дата публикации: 28 ноября, 2019 [15:03]
Дата изменения: 28 ноября, 2019 [15:24]