Главная »  Новости »  Новогодние мероприятия

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Для детей нашего Центра, был подготовлен и проведен комплекс мероприятий.

Началом новогодних мероприятий стала поездка 22 декабря в театр «Буратино»  г. Магнитогорска на спектакль «Письмо Деду Морозу». Организатором этой поездки выступила  ОАО «Александринская горно-рудная компания», руководство которой, предоставило билеты и сладкие подарки детям.

24 декабря дети посетили Губернаторскую елку, которая проходила в ДК «Металлургов» в г. Магнитогорске, где ребят развлекал Дед Мороз со Снегурочкой, а позже праздник продолжился театральной постановкой «Денискины рассказы».

25 декабря  в гости к ребятам с новогодним представлением приезжали наши друзья из благотворительной организации «Рука помощи», далее мероприятие  продолжилось  вручением подарков  и веселым чаепитием.

26 декабря, благодаря БФ «Металлург», дети побывали в Резиденции Деда Мороза, которое находится в ДООЦ «Горное ущелье» респ. Башкортостан. Здесь ребят встретили герои мультфильма «Хранители снов», вместе с которыми участвовали в  увлекательном квесте.

27 декабря часть наших воспитанников побывали на ставшей  уже традиционной,  Новогодней елке главы района.  Присутствующие смогли посмотреть сказочное представление «Летучий корабль», подготовленное сотрудниками Фершампенуазской школы искусств и Районного Дома культуры и получить кулёк. В этот же день, детей приехали поздравить наши друзья из ООО «Уралбелснаб», которые привезли индивидуальные подарки всем ребятам и, конечно же, сладости.

30 декабря в Центре состоялось Новогоднее мероприятие, которое прошло в формате «дня открытых дверей». На праздник были приглашены родственники детей, сотрудники УСЗН, шефы-наставники (сотрудники ОМВД).

Дети, совместно с сотрудниками, подготовили  представление, в ходе которого вовлекали гостей в игры, конкурсы, хороводы. В конце мероприятия  гости поздравили ребят с Новым годом и преподнесли подарки, дети, в свою очередь, вручили им поделки, сделанные своими руками.

На зимних каникулах дети посещали каток, катались на горках, лыжах.

В заключение новогодних каникул, ребята побывали на Рождественской елке в г. Магнитогорске.

Вот так весело и не заметно пролетели новогодние праздники.

Дата публикации: 09 января, 2020 [10:44]
Дата изменения: 09 января, 2020 [11:07]