Главная »  Новости »  День защиты детей

Вот и закончился учебный год, запомнившийся детям, прежде всего дистанционным обучением, в связи с пандемией коронавируса. Наступило долгожданное лето. Традиционно, первого июня мы поздравляем детей с праздником. В День защиты детей, на игровой площадке учреждения, проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Мир детства», которое состояло из двух этапов. На  I-этапе дети участвовали в шуточной викторине, а на II-этап- в веселых стартах, разделившись на две команды. После завершения мероприятия, ребята с удовольствием угощались сладостями.

Также, ко Дню защиты детей, в учреждении были проведены мероприятия по правовому консультированию и правовому просвещению детей и их законных представителей: выступление юрисконсульта  учреждения по теме: «Знай и выполняй»; оказание консультативной юридической помощи (по телефону); просмотр мультфильма с глубоким смыслом «Песнь моря» с последующим обсуждением; познавательная игра «Жизнь прекрасна, когда она безопасна».

Дата публикации: 10 июня, 2020 [11:02]
Дата изменения: 10 июня, 2020 [11:19]