Главная »  Новости »  Мероприятия к Международному дню защиты детей

В МКУСО "Нагайбакский центр помощи детям, оставщимся без попечения родителей" ко Дню защиты детей был проведен комплекс мероприятий:

1. Старшим инспектором ПДН проведена беседа с воспитанниками на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних», особое внимание было уделено ответственности несовершеннолетних за кражи и мелкие хищения;

2. Сотрудник  ОГИБДД  провел профилактическую беседу на тему «Летние каникулы, безопасность на дорогах»;

3. Состоялась встреча-беседа с заместителем  прокурора района по теме: «Положения законодательства, регламентирующие вопросы защиты прав и интересов несовершеннолетних»;

4. Проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Путешествие в лето», посвященное Международному дню защиты детей. Ребята участвовали в викторине, отгадывали загадки, решали логические задачки. Затем воспитанники центра посетили игровую программу «Космический уикенд» на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп». Дети  приняли участия во всех веселых играх и конкурсах, станцевали в космическом флешмобе, а также приняли участие в традиционном конкурсе рисунка на асфальте. В завершении программы ребята получили сладкие призы и колоссальные, космические эмоции.

Дата публикации: 07 июня, 2021 [10:20]
Дата изменения: 07 июня, 2021 [11:14]