Главная »  Новости »  "Снова в школу"

По старой доброй традиции 1 сентября у нас в Центре – праздник, все ребята возвращаются с летнего отдыха, специалисты возвращаются на рабочие места с отпуска, прибывают новые дети и наступает день встречи большой семьи. Этот замечательный день совпадает с Днем знаний и от этого еще значимее. В первый день осени была проведена конкурсно - игровая программа «Снова в школу!». Сначала поприветствовали всех деток, познакомились с новым членом семьи. Программа была составлена ближе к школьной тематике, дети активно принимали участие во всех заданиях, были тактичны и сдержаны. После мероприятия поздравительное слово было предоставлено заместителю директора по учебно-воспитательной работе и вручены подарки.

Все специалисты Центра  поздравляют ребят с началом нового учебного года, желают хороших оценок, сил, здоровья и удачи, нужных знаний в голове, а учителям - большого терпения и выдержки.

Дата публикации: 02 сентября, 2021 [14:59]
Дата изменения: 02 сентября, 2021 [15:15]