Главная »  Новости »  Праздничный концерт «День учителя- день добрых улыбок»

В осеннюю пору, когда у порога
Задышали уже холода,
Родина празднует День педагога –
Праздник мудрости, знаний, труда.

27 сентября в России отмечают День воспитателя, а 5 октября – День учителя.

«Воспитатель», «Учитель» - это Педагоги. Мы нашли золотую середину: объединив эти два светлых праздника в один – «День Педагога».

В нашем Центре работают педагоги по образованию и призванию, отдавая все тепло детям, чтобы они становились чище, ярче и лучше.
В этот праздничный день педагогический коллектив дома получал поздравления от коллег, друзей и воспитанников. Много добрых слов признательности и благодарности за свой благородный труд услышали педагоги на празднике. На праздник воспитанники Центра подготовили веселые частушки, танцы и песни, а также  вручили всем сотрудникам  небольшие самодельные подарки. Праздник получился ярким, красочным, запоминающимся. Все присутствующие получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций.
          Дорогие педагоги! Пусть радость и удача сегодня, как и всегда, сопутствуют Вам! Пусть тепло, забота и внимание близких согревают Вас у семейного очага!

Дата публикации: 12 октября, 2021 [13:59]
Дата изменения: 12 октября, 2021 [14:04]