Главная »  Новости »  Клуб приемных родителей «Тепло семьи»

В отделении сопровождения замещающих семей МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» активно работает клуб приемных родителей «Тепло семьи». В нашем клубе участники могут поделиться опытом, трудностями в воспитании ребенка и взаимодействия с ним. Найти пути решения возникших проблем, индивидуальный и эффективный стиль воспитания и общения с ребенком. Узнать больше о том, как поддержать его в разные возрастные периоды и сохранить гармонию в семье. Расширить свой круг общения, познакомиться с другими замещающими родителями, реализовать свой творческий потенциал...

15 марта работа клуба «Тепло семьи» была организована в Доме Культуры «Октябрь» п. Южный. Создать уютную и теплую атмосферу, украсить мероприятие помогал нам ансамбль Дома культуры «Казачки». Участники клуба много говорили, обсуждали, удивлялись… А говорили мы об особенностях воспитания детей подросткового возраста и о личностной зрелости родителей как фактор семейного воспитания.

Дата публикации: 16 марта, 2023 [11:14]
Дата изменения: 22 марта, 2023 [15:48]