Главная »  Новости »  Центр « Семья» г. Челябинска отдыхали дети из приемных семей

С 28 февраля по 20 марта 2023 года  состоялся очередной заезд в  центр « Семья» г. Челябинска.  В этот заезд поехали дети из приемных семей.

В течение заезда ребята «перезагружались» на весну, тепло и хорошее настроение, узнавая много нового и интересного. Заезд получился ярким и творческим. Все девчонки и мальчишки, активно проявившие себя, увезли домой дипломы и памятными подарки.

По традиции, на праздничной программе ребята демонстрировали умения в вокале и хореографии, удивляя зрителей своим задором, талантом и блестяще исполненными творческими номерами.

Также была организована выставка детских творческих работ с яркими весенними рисунками, поделками и сувенирами, сделанными своими руками, под руководством наших добрых и креативных социальных педагогов.

До новых встреч, ребята! Пусть весна греет вас своим теплом и светом, вдохновляя на хорошее настроение, радость и добрые поступки!

Дата публикации: 21 марта, 2023 [15:10]
Дата изменения: 22 марта, 2023 [15:37]