Главная »  Новости »  Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

08 июня в Доме культуры с. Фершампенуаз состоялось мероприятие, посвященное  Дню социального работника. С поздравлением сотрудников социальной сферы выступили Глава Нагайбакского района Е.А. Тимофеев, заместитель главы по соц.вопросам И.Г.Юскина, а также руководители других ведомств. Для участников мероприятия, с концертными номерами выступили учащиеся детской школы искусств, ансамбль из с. Париж. Воспитанники Центра изготовили своими руками и вручили гостям праздника, красиво оформленные разделочные доски, чем приятно удивили их.

Восемь сотрудников нашего Центра были награждены почетными грамотами Министерства социальных отношений, УСЗН, главы района и районного собрания депутатов, а также грамотами руководителя учреждения.

Мероприятие прошло на хорошем уровне, все присутствующие получили массу положительных эмоций.

Дата публикации: 09 июня, 2023 [16:39]
Дата изменения: 09 июня, 2023 [16:43]