Главная »  Новости »  Вручение аттестатов

И вот, настал торжественный момент - вручение аттестатов об окончании девяти классов. В этом году школу закончили 5 воспитанников Центра.
Поздравляем наших выпускников девятых классов с этой важной вехой в вашей жизни! Ваши труды и усилия привели к этому значимому достижению. Вы завершили эту ступень образования, и перед вами открываются новые возможности и горизонты. Желаем вам успехов, благополучия в следующем этапе обучения, в выбранной сфере деятельности. Пусть ваше стремление к знаниям не иссякает никогда, а каждый день приносит новые открытия и рост. С уверенностью и настойчивостью идите вперед, достигайте своих целей и осуществляйте мечты! Поздравляем вас и желаем яркого будущего!

Дата публикации: 06 июля, 2023 [10:54]
Дата изменения: 06 июля, 2023 [11:11]