Главная »  Новости »  Встреча с участником шоу "Голос.Дети"

Вчера в гости к ребятам приезжал участник шоу "Голос.Дети" из г. Магнитогорска Шандор. Во дворе Центра был организован концерт, во время которого Шандор исполнил песни, которые исполнял на проекте, а также много других песен. В начале ребята очень стеснялись, потом стали подпеветь и даже спели вместе с Шандором. После концерта общение продолжилось за чаепитием. Ребята задавали вопросы Шандору на разные темы, на которые он открыто и с удовольствием отвечал. В конце встречи, ребята выразили огромную благодарность  Шандору и его представителям за отличное мероприятие, вручили подарки, сделанные своими руками и пожелали творческих успехов.

Дата публикации: 04 сентября, 2023 [09:40]
Дата изменения: 04 сентября, 2023 [10:21]