Главная »  Новости »  Встреча с сотрудниками ОМВД, КДН, Общественного совета

05 сентября в МКУСО «Нагайбакский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» прошла встреча ребят с сотрудниками ОМВД, КДН и Общественным советом.
            Сотрудники уголовного розыска провели беседу по профилактике экстремизма, терроризма, а также IT – преступлениях.

Представители Общественного совета поговорили с ребятами о правилах поведения в школе, общественных местах, о необходимости помогать друг другу.

Инспектор ПДН и секретарь КДН побеседовали с детьми о вреде потребления табачных и курительных смесей, алкогольных напитков и наркотических средств.

В конце встречи сотрудники ОМВД, КДН и Общественного совета
пожелали ребятам хороших оценок в школе, быть послушными ребятами, в любое время обращаться к взрослым, которые  всегда помогут в трудной ситуации.

Дата публикации: 06 сентября, 2023 [15:29]
Дата изменения: 06 сентября, 2023 [15:41]