Главная »  Новости »  Экологическое воспитание

Сегодня в нашем Центре состоялась интересная встреча с представителями магнитогорского ЛПУМГ филиал ООО " Газпром трансгаз Екатеринбург". Темой встречи стало экологическое воспитание. Гости показали презентацию и рассказали об экологических проблемах, их причинах, о необходимости и возможностях их устранения. Далее был проведен  конкурс рисунков на тему "Экология", которые ребята подготовили накануне встречи. Каждый участник представил свой рисунок, рассказал о том, что его больше всего волнует. Члены жюри высоко оценили творчество детей и вручили подарки всем участникам, а ребята подарили им на память свои рисунки.
         Кроме этого, представители магнитогорского ЛПУМГ филиал ООО " Газпром трансгаз Екатеринбург" поздравили ребят с началом учебного года,  пожелали хорошей учебы, подарили канцелярские принадлежности, настольные игры и множество вкусняшек, за что им огромное спасибо.

Дата публикации: 15 сентября, 2023 [10:36]
Дата изменения: 15 сентября, 2023 [10:41]