Главная »  Новости »  Праздник для души

21 сентября на территории Центра состоялось развлекательное мероприятие, организатором которого выступил создатель группы VK Управление РФ Магнитогорск Тулебаев Нуржан. Вместе со своими единомышленниками –  представителями Федерации автоспорта г. Магнитогорска,  группами Boost music и Mister Show, они провели для детей красочное развлекательное мероприятие. Главный персонаж мероприятия - Сектор из Mortal Combat, увлек  ребят конкурсами, викторинами, играми на внимательность, флешмобом. Во второй части программы, дети с большим интересом слушали рэп в исполнении групп Boost music и Mister Show.

В завершении мероприятия, наши гости подарили ребятам  настольные игры, фрукты, сладкие подарки и много другое, ну а главным подарком, конечно же, является внимание, забота  и положительные эмоций, которые получили дети.  Ребята остались очень довольны мероприятием и выражают огромную благодарность его организаторам и участникам.

Дата публикации: 25 сентября, 2023 [09:09]
Дата изменения: 25 сентября, 2023 [09:39]