Главная »  Новости »  Поздравление от Главы района

У нашего самого младшего, доброго и ласкового воспитанника Михаила было одно заветное желание – плюшевый мишка. Об этом желании стало известно Главе района Тимофееву Е.А., который вместе с заместителем главы района  по социальным вопросам Юскиной И.Г. 16 октября посетили наш Центр и исполнили желание ребенка, подарив ему заветную игрушку. Кроме этого, Егор Анатольевич и Ирина Григорьевна поздравили с днем рождения нашу именинницу Ксению и вручили сладкие подарки. От лица детей и всего коллектива выражаем огромную благодарность Егору Анатольевичу и Ирине Григорьевне за заботу и положительные эмоции, которые они подарили детям.

Дата публикации: 17 октября, 2023 [15:04]
Дата изменения: 17 октября, 2023 [15:14]