Главная »  Новости »  Звонкий дилижанс

Наш дилижанс так быстро мчится.

Встречает ветер нас слегка.

Летят за нами следом птицы,

за ними следом – облака!

Веселым, ярким, познавательным получился наш «Звонкий дилижанс».

Игровое занятие в рамках акции по информированию детей и подростков о работе службы детского телефона доверия провели социальный педагог Танчук В.В. и педагог-психолог Соромотина Е.С.

Занятие с использованием дидактических  игр, показом видеороликов и познавательной презентации, разработанной специалистами челябинского областного центра «Семья» прошло 30 октября в нашем Центре.

В ходе беседы ребята обсудили различные ситуации, при возникновении которых они могут позвонить на детский телефон доверия, попробовали на практике полученные знания.

Пробный звонок  помог понять детям, что специалисты телефона доверия  готовы прийти на помощь, выслушать и дать совет.

Дата публикации: 01 ноября, 2023 [08:44]
Дата изменения: 01 ноября, 2023 [09:06]