Главная »  Новости »  12 декабря - День Коституции РФ

День Конституции - отмечается в нашей стране ежегодно 12 декабря — это одна из значимых памятных дат российского государства. Конституция Российской Федерации - основной закон страны, который закрепил охраняемые государством права, свободы и обязанности человека и гражданина.
            В рамках мероприятия был организован просмотр видеоролика  "День Конституции РФ" для воспитанников Центра, после просмотра, было предложено детям разделиться на две команды, чтобы они закрепили и проверили свои знания основного закона Российской Федерации.
            Задача команд была строго соблюдать порядок пунктов маршрута. На каждой из станций они получали задание, выполнив которое, зарабатывали очки.
По окончании мероприятия дети получили положительный заряд эмоций и закрепили свои знания по правам и обязанностям гражданина.

Дата публикации: 12 декабря, 2023 [14:50]
Дата изменения: 12 декабря, 2023 [15:25]