Главная »  Новости »  Поездка в Резиденцию Деда Мороза.

17 декабря 2023 года наши дети, благодаря благотворительному фонду "Металлург", совершили незабываемое путешествие в резиденцию Деда Мороза, где встретились с героями из сказок: гномом, Котом в сапогах, Шреком, Фионой и др. Ребята с удовольствием играли, соревновались, отгадывали загадки вместе с забавными героями. Катались с горки на санках-ледянках.
Все были в восторге от большой прекрасной елки, возле которой нас встречали Дед Мороз и Снегурочка. Красивая елка, настоящий Дед Мороз!
Дед Мороз веселил детей и взрослых, шутил, играл, танцевал. Заряд энергии и наши эмоции- это непередаваемое чувство! Никакие фотографии не передадут всего нашего настроения. После игр и веселья нас ждал вкусный обед и сладкий, горячий чай с булочкой, ну и, конечно же, новогодние подарки!
Наш день прошёл просто замечательно!
          Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу, всей команде организаторов данного мероприятия. Здорово, что есть такие люди, которые умеют дарить радость, заряжать энергией и хорошим настроением.
          С наступающим Новым годом!

Дата публикации: 18 декабря, 2023 [16:40]
Дата изменения: 18 декабря, 2023 [16:45]