Главная »  Новости »  Учебная тренировка

В целях соблюдения правил пожарной безопасности и противопожарного режима во время новогодних праздников, сегодня в Центре, совместно с сотрудниками ОНДиПР по Агаповскому, Кизильскому и Нагайбакскому районам Главного управления МЧС России по Челябинской области, была проведена учебная тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников Центра.

Эвакуация прошла быстро, без паники и суеты.  На месте сбора провели перекличку и отчитались руководителю учебной тренировки о численности детей, сотрудников и 100% эвакуации.

Подобные тренировки помогают наглядно объяснить детям и сотрудникам, как, не поддаваясь панике, в случае опасности быстро одеться и покинуть помещение.

Дата публикации: 19 декабря, 2023 [16:13]
Дата изменения: 19 декабря, 2023 [16:18]