Главная »  Новости »  Поездка в драмтеатр им. А.С. Пушкина

23 декабря воспитанники Центра, благодаря Александринской горно-рудной компании, посетили театр имени А.С.Пушкина.
            В фойе театра детей ждали Снегурочка, Злюка-Дюдюка и, конечно, Дед Мороз. Вместе со сказочными персонажами ребята пели песни, танцевали, отгадывали загадки, играли в весёлые игры. Затем ребята с огромным удовольствием  посмотрели спектакль "Цветик-семицветик" по одноимённой сказке В. Катаева. Трогательная история о детских мечтах, разумных решениях и добром сердце никого не оставила равнодушным. Каждый из детей понял главную мысль представления: принося пользу другим, человек сам становится счастливым. В завершении мероприятия детям вручили новогодние  сладкие подарки.
            Но приятные сюрпризы на этом не закончились. На площади перед театром, ребят поздравили с наступающим Новым годом наши друзья - представители группы ВК Управление РФ и автоклубов Магнитогорска, отдел продаж Аркада-М и представитель Крепс.
            Воспитанники и сотрудники Центра  выражают искреннюю благодарность  организаторам и участникам данного мероприятия за культурную программу, вкуснейшую горячую пиццу, наггетсы, сладости, фрукты и игрушки, а самое главное - заботу и внимание. С наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ!

Дата публикации: 25 декабря, 2023 [15:24]
Дата изменения: 25 декабря, 2023 [15:32]