Главная »  Новости »  Экскурсия в районную библиотеку

27 марта, в детской библиотеке с.Фершампенуаз для ребят нашего Центра, прошёл литературный час «Есть чудо на земле с названьем дивным – «Книга», посвященный, открытию недели детской книги.
Началось мероприятие с приветствия ведущей, Мещеряковой Е.А , которая поздравила присутствующих с Открытием Недели детской  книги и рассказала об истории происхождения праздника. Участники мероприятия порассуждали о значении книги в жизни человека, вспомнили пословицы о книге, а затем отправились в виртуальное путешествие по страницам книг. Все дети активно и с большим удовольствием погрузились в атмосферу сказки и волшебства, отвечали на вопросы викторины, играли в  словесные игры, а самое главное,  познакомились с новыми книгами. Самые  активные воспитанники получили поощрительные призы.
Выражаем благодарность сотрудникам библиотеки за "погружение" детей в "мир книг".

Дата публикации: 29 марта, 2024 [16:05]
Дата изменения: 29 марта, 2024 [16:13]