Главная »  Новости »  В нашем «Центре» всегда рады гостям. Особенно, если это добрые друзья с хорошими новостями и сладкими подарками

В нашем «Центре» всегда рады гостям. Особенно, если это добрые друзья с хорошими новостями и сладкими подарками.

31 мая 2023 года мы встречали сотрудников МВД России по Нагайбакскому району,  которые пришли поблагодарить детей за участие в конкурсах рисунков и поделок проводимых МВД России.

Воспитанницы Софья Б, Валерия А, под руководством педагога Соромотиной Е.С. приняли участие во Всероссийском конкурсе детских работ «Полицейский Дядя Степа». Девочки были награждены благодарственными письмами  и подарками.

Встреча завершилась традиционным чаепитием с вкусным тортом и фотографией на память.

Дата публикации: 31 мая, 2023 [12:26]
Дата изменения: 02 июня, 2023 [14:28]